Консультации / Гематология

Плохие показатели биохимии крови

Здравствуйте! Сдавала анализы перед госпитализацией, пришли не очень хорошие результаты, пожалуйста, прокомментируйте, о чем это может говорить? Намного ли превышен сахар и что с этим делать? И может ли как то влиять применение лекарств при сдаче крови (пила в эти дни фурадонин для профилактики хрон цистита).
К вопросу приложено фото
Обращает на себя внимание только повышение общего холестерина. Сахар в границах нормы (вероятно накануне сдачи крови) была в рационе питания углеводная пища. Это еще не патология: надо сдать липидный профиль: ЛПВП, ЛПНП, ТАГ и индекс атерогенности + Аро липопротеин. Показатель глюкозы и гликированный Hb пересдать через 2-3 недели, накануне исключив сладкое их рациона.