Консультации / Отоларингология

Серная пробка

Добрый день. Сегодня мне убрали серную пробку из уха методом промывания шприцом, прочистилось хорошо, но остался небольшой дискомфорт в ухе, может ли это быть последствием удаления пробки, нужно ли что то с этим делать? Сама же закапала по паре капель мирамистина в каждое ухо, в качестве профилактики.
Думаю, что ничего делать не нужно. Всё должно вскоре нормализоваться.