Консультации / Неврология

Мрт заключение

Здравствуйте, беспокоят головные боли, отправили на МРТ. Можете пожалуйста расшифровать данное заключение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данному заключению нельзя однозначно сказать что за диагноз, исследование проводилось без контрастирования. Гипофиз нейроэндокринный орган, для дальнейшего обследования следующий шаг, который я рекомендую это консультация врача-эндокринолога с данным заключением