Консультации / Хирургия

Оторвался ноготь

Добрый вечер, на работе оторвала ноготь, от растет ли он? Хочу сходить в больницу к хирургу откроют ли больничный т.к. я работаю с водой и бытовой химией? На фото это день травмы спустя часов 6.
К вопросу приложено фото
В подавляющем большинстве случаев после такой травмы ногтевая пластинка отрастает. Необходимость выдачи ЛН решает доктор после проведения осмотра.