Консультации / Стоматология

малыш

Здравствуйте, моему сыну 1, 2 года. Примерно с 10 месяцев два центральных передних зуба вверху пожелтели, сейчас эмаль на них заметно деформирована. Препараты железа мы не пили, сладкое практически не едим,за исключением детского печенья (в меру). Когда были на комиссии у стоматолога в год, врач нам ничего не прописал, просто порекомендовал соблюдать гигиену полости рта. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как нам решить эту проблему.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к детскому стоматологу для проведения профилактический и лечебных мер.