Консультации / Хирургия

Уплотнение на носке стопы между 2 и 3 пальцами

Здравствуйте, доктор! Месяца 2 назад у меня на носке стопы между 2 и 3 пальцами появилось уплотнение размером с копейку. Не болит, но доставляет неприятные ощущения при ходьбе. Стоит намазать йодом или распарить в горячей ванне,- вроде, как уменьшается и размягчается. Потом опять становится жесткой. На фото хорошо видно выпуклое уплотнение. Что это может быть, доктор ? И что делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно, сформировался натоптыш. Рекомендую проконсультироваться у дерматолога.
Спасибо большое, Николай Николаевич! Обязательно обращусь. Здоровья Вам и счастья!