Консультации / Офтальмология

нистагм

Моему сыну 15 лет,диагноз"Мелкообразный горизонтальный нистагм,миопия 1 степени обоих глаз,амблиопия 3 степени обоих глаз. У нас уже было три операции в центре "Бонум" Екатеринбург. проходим курсы консервотивного лечение,зрение 0,15. Сказали что в операциях смысла больше нет,что же нам делать?
Здравствуйте, Ната! Ответить на данный вопрос в режиме Интернета при такой сложной врожденной патологии не представляется возможным. Необходим непосредственный осмотр ребенка и выписки по всем проведенным раннее обследованиям и хирургическим операциям. Будем рады помочь Вам!