Консультации / Логопедия

Ребенку 2 7

Здравствуйте. Моему мальчику 2.7 года. Родился недоношенный с гипоксией. Понемает все,смотрит в глаза, стройт кубики, говорит стихи, поёт песни слух хороший. Говорит все слова кроме да,нет,дай,хочу. Когда занятый не отзывается на имя если рядом. А если я нахожусь в другом комнате то сразу прибегает и ждёт от меня вопрос или указания. В остальном он очень хороший. Любит детей. Я переживаю за того что не говорит главные слова. Что можете сказать?
Здравствуйте! Я думаю, что к 3 годам они должны появиться. Оснований для серьезных переживаний нет.