Консультации / Онкология

Образование в тонкой кишке

Здравствуйте, у моего папы возникали частые проблемы со стулом, а точнее диарея, затем было два приступа коликов. Врачи скорой помощи делали обезболивающие и советовали сделать узи почек и мочевого пузыря, враз-узи ничего страшного не нашла, Проверили все что связано с урологией, нашли лимфоузлы в предстательной железе, сделали КТ брюшной полости, прилагаю фото, там и нашлось образование, скажите пожалуйста, является ли инфильтрация в данном случае злокачественной или нет, и к какому врачу нам теперь необходимо обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения природы выявленных на КТ изменений необходимо дообследование. Не исключено, что есть проблемы со стороны кишечника. Необходимо выполнить колоноскопию и сдать анализ крови на онкомаркеры СА 19-9 и РЭА.