Консультации / Хирургия

Выделения из раны

4 февраля сделана операция hallus valgus ,с установлением спиц.Швы сняли.спицы удалили.шов покрылся коркой,которую в одном месте случайно три дня назад содрала.Рану обработали перекисью и наложили повязку с левомиколем.На третий день м/сестра сняла повязку и снова внутри раны жидкось в небольшом количестве.снова обработали и налодили левомиколь.что еще можно сделать,чтобы быстрее прекратились выделения.
К вопросу приложено фото
На фото признаков каких-либо осложнений нет. Рана заживает вторичным натяжением. Но если есть сомнения, то необходимо провести контрольный рентген стопы.