Консультации / Гинекология

Постинор

Через неделю после месячных был секс, при котором порвался презерватив, выпила прстинор в первые сутки, на 5 день началось кровотечение 4 дня было. Потом секс и опять рвётся презерватив. Что делать. Читала что прстинор нельзя пить часто. Исключают ли такие кровотечения наступление беременности?
Здравствуйте. Повторный приём препарата Постинор не нужен, вы можете принять препарат Женале. Кровотечение не исключает наступление беременности. Будьте здоровы.