Консультации / Аллергология и иммунология

Красные высыпания на бёдрах

Добрый день. У меня два месяца назад появилась проблемма высыпаний на бёдрах, высыпания не чешутся. Область высыпаний была бёдра с перейди и с сзади , локти и в зоне подмышек ( фото прилагаю). Обратилась к дерматологу, врач поставил диагноз «аллергический дерматит» , после лечения высыпания все прошли, но переодически появлялись снова маленькие прыщи на одном бедре( фото прилагаю). Через месяц я сходила день рождение, соответственно я употребляла разное питание и красное вино. На следующий день появились снова красные пятна только на одном бедре и в меньшем количестве чем в прошлый раз. Обратилась к дерматологу, врач сказал, что это аллергия и прописал лечение( фото прилагаю). Также назначил сдать анализ на Ige и helicopbacter pylori , анализы пришли все хорошие( фото результатов прилагаю). Сейчас высыпания снова все прошли. Но появились два небольшой прыщика( фото прилагаю) . Хотелось бы узнать что это все-таки такое и почему это произошло, ведь ранее такого никогда не было. И что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по характеру сыпи, течению болезни и результату анализа, заболевание не связано с аллергией. Обращайтесь повторно к дерматологу.