Консультации / Неврология

Какое исследование пройти

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня болит спина. Ноет, тянет. От затылка и до середины спины. Всё хрустит. Иногда при смене положения тела,где то что то стрельнет, хруснет... Если голову наклоню вниз и потом обратно,то "теряюсь в пространстве". Взгляд не четкий. Долго настраиваюсь. Жилки которые прощупываются на спине больно нажимать. Жму где лопатка,а отдает боль например в шее. Хочется прогнуться в обратную сторону назад,чтобы всё прохрустело. Давление у меня повышается. Слабость, потемнение в глазах,рассеянность. Шум в голове. Головные боли частые. Вот и идет всё от головы до середины спины. Хочу что то сделать. Не знаю что. УЗИ сосудов головы и шеи? Или МРТ грудного и шейного отдела? Что в первую очередь? Или всё сразу нужно??? Подскажите пожалуйста. Чувствую себя инвалидом.
Здравствуйте, однозначно сначала рекомендую выполнить УЗДГ брахиоцефальных сосудов с функциональными пробами и рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, консультацию офтальмолога с осмотром глазного дна. Результаты прошу прикрепить здесь и посетить с данными рекомендованных обследований невролога очно