Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота после приёма пищи

Примерно как пол года после любого приёма пищи будто это яблоко или полноценный обед очень сильно вздуется живот (выше пупка). Хожу как беременная. Через пару часов вздутие начинает проходить. От этого большой дискомфорт. Подскажите какие анализы и узи сделать для решения проблемы?
В первую очередь осмотр, анализы: клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрология. исследования: УЗИ органов гепатобилиарной системы, верхнего этажа брюшной полости, ФГДС