Консультации / Гинекология

Фемостон 2 10

После гистероскопии на 4 день цикла (рассечение синехий) назначили пить Фемостон 2/10 на 3 цикла. Воспрос вот в чем, т.к. у меня уже был 4 день цикла мне нужно выпить все 14 Розового цвета и переходить на белые. Или 11 розовых и переходить на белые? Заранее благодарю
Здравствуйте! Рекомендуется пить все 14 розовых, затем перейти на белые.