Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста что со мной!

Здравствуйте Доктор,помогите пожалуйста! где то две недели тому назад у меня вокруг пениса появились раздражени кожи(как бы пришики).они не чешутся и не болят.может быть ето раздражени кожи после бритья?.что это?У меня одна партнёрша,и даже с неи я как бы предохраняюсь,и я не менял партнерш 5 месяцев.тока с одной постоянно.исключено что от кого то что то подцепить.у меня не было полового акта уже как месяц так как нахожусь в командировке..помогите пожалуйста!
Подобные жалобы могут возникнуть после недавнего бритья. Если сыпь не пройдет в течение 2-3 дней - обратитесь к дерматологу.