Консультации / Педиатрия

Бурение в животике

Здравствуйте! Ребёнку 5 месяцев, родился в 36 недель, последний месяц беспокоит переодическое бурение в животике, появился запах изо рта, стут темно зелёный (болотный) с очень резким запахом. Лечились от золотистого стафилококка, сейчас пьём хилак форте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, какая причина может быть данных симптомов? Спасибо!
Добрый день, что ребенок ест? Как прибавляет в весе? регулярный ли стул? Получал ли прежде лечение? Болел ли? Есть ли в семье аллергии или непереносимости пищи? С уважением, Климова Ю.А.