Консультации / Педиатрия

Чешутся руки после приема ванны

Здравствуйте, моей дочери 6лет в последнее время после ванны жалуется на то что чешутся руки и ноги до слез. Что это может быть к кому обратиться?
Здравствуйте! К аллергологу в первую очередь и как можно скорее! Ей ж больно, нужно срочно выявить причину такого выраженного зуда. Пишите мне по результатам. С уважением, Бутузова Олеся