Консультации / Терапия

Депрессия сегмента ST до 0 7

Здравствуйте! Сделала кардиограмму в связи с тем,что планирую операцию по гинекологии( комиссию прохожу). По ЭКГ изменение процессов реполяризации нижней стенки лж в виде депрессии сегмента ST до 0.7. Ухудшение процессов реполяризации. Кардиолог сказала не обращать внимание. Но меня тревожит. Мне 34 года, вес 50 кг. ВСД . Скажите, пожалуйста, не опасные ли изменения.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Именно так: с точки зрения физиологии сегмент ST должен быть на изолинии, но мне тоже кардиологи говорили что депрессия ST до 2 мм клинически не значима!