Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов Орви

Здравствуйте! Ребёнок 1,11 месяцев заболел: температура сутки, два дня жаловалась на живот, как будто спазмы были кратковременные ( до этого давала курагу несколько дней, тк у нас проблема с запорами и был понос один раз). Потом несколько дней была беспокойная, плакала по ночам, узнали, что во рту стоматит в 2-х местах. Лечение: энтерофурил 2 дня ( тк был жидкий стул 2 раза), виферон 5 дней, рот обрабатывала мирамистином потом холисал. На 5 день болезни сдавали общий анализ мочи, крови и кал на копрограмму. После сдачи анализа покакала ещё творожистой консистенцией жидкой. Меня смущают показатели анализов или это норма при болезни? Когда можно пересдать анализы, чтобы они были в норме? Анализы прикрепила. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Да, сочетается с картиной заболевания. Пересдавать можно через 2 недели и позже, но не ранее. С уважением, Климова Ю.А.
Консультация врача педиатра на тему «Расшифровка анализов Орви» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2021
О консультанте
Подробности

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, врач-инфекционист.

Телефон для записи: +7 (495) 933-66-55.