Консультации / Педиатрия

Сыпь на ножке

Добрый день.Ребёнку 1г5м, в феврале появилась такая сыпь, ровная полоса. На второй ножке такая же, только покороче. Обращались к педиатру. Она не знает что это может быть, прописала адвантан, нам он не помог. Дерматолога в деревне нет, выехать в город пока нет возможности, распутица до мая. Подскажите что это может быть.?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! колготки надевали? очень похоже на след от резинки, точнее, высыпания проходят там, где обычно резинка от колготок. Носили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся