Консультации / Урология

Что делать после удаления спаек у ребёнка

Здравствуйте. Сегодня сыну(4 года) разрывали спайки. Уролог сказал делать только ванночки с ромашкой( 2 раза в день)...пенис у ребёнка немного воспален, мочится безболезненно, при открытии на головке белые спайки, убрать не даётся плачет больно. Нужно ли применять мазь для противовоспалительного действия? Два года назад было воспаление в области пениса, хирург назначил промывать фурацилином и закладывать левомеколь. Нужно ли и здесь проводить такую же процедура? Либо ванночек достаточно.
Добрый день. Необходимо показаться к урологу по месту жительства!