Консультации / Педиатрия

Девочке 7 лет редко писает

Здравствуйте, у меня дочь редко писает бывает что проснулась утром просится в туалет а не писает и так в течение дня просится но не писает бывает до 3 часов, а когда начинает писать то помногу. Что нам делать? А если утром пописает то в течение дня интервал где-то 3-4 часа.
Здравствуйте! Такой интервал не является отклонением, 3 часа вполне нормально. Утром нужно обязательно сходить в туалет, так же, как и на ночь. Сделайте УЗИ МВС, сдайте общий анализ мочи, если у вас есть подозрение, что у ребенка имеется какая-то патология. Сделайте так же биохимию крови - креатинин , мочевину, кальций, калий, фосфор и общий белок. Здоровья вам!
Консультация врача педиатра на тему «Девочке 7 лет редко писает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.