Консультации / Педиатрия

У ребёнка повышены лимфоциты и моноциты базофилы

Здравствуйте. Ребёнку 1.2 , внезапно поднялась температура до 39, на след день 38 и уже 4 дня 37.1 стабильно. На затылке прощупывается воспалённый лимфоузел. Никаких других симптомов нет. Сдали общий анализ крови, фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, какие нужно ещё сдать анализы, чтобы Выяснить точную причину и на что обратить внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте СРБ и АСЛО, РФ, ЭКГ и общий анализ мочи. Но, скорей всего, причина в резком подъеме температуры и самостоятельном ее снижении в прорезывании зубов. Покажитесь педиатру, нужна очная консультация. Здоровья вам!