Консультации / Гематология

Помогите расшифровать анализы

Добрый день. Возраст 25 лет ж, беспокоит выпадение волос, потеря веса, плохое самочувствие и слабость. Хотелось бы узнать есть ли анемия? Фото с результатами анализов прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Анемии нет, есть латентный дефицит железа. Показан прием хелаторного железа 50 мг + витамины в9-фолиевая кислота с метафолином 800 мкг/сутки и витамин Д3-5000МЕ/сутки