Консультации / Онкология

4 дней после удаления родинки боль и повышение температуры

Добрый день! Удалила родинку на затылке 4 дня назад методом электрокоагуляции. Пластырь не наклеивали, обрабатываю пермангонатом калия и зеленкой. Место удаления болит, сейчас температура поднялась 37. Гистологию делать не стала (операцию проводил врач онколог, сказал, что это бородавчатый невус, размер около 1см , чуть меньше. Сейчас переживаю, что не сделала гистологию и с чем может быть связано повышение температуры, и нормально ли,что болит место удаления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую максимально быстро пройти осмотр у врача, проводившего удаление, либо у любого хирурга при недоступности первого варианта - на предмет возможных гнойных осложнений. Моя рекомендация вызвана указанием на температуру 37, а не тем, что я вижу на фото.