Консультации / Педиатрия

Развела антибиотик больше чем надо

Моему ребенку 5 лет, вес 20 кг Врач прописал нам Адицеф 250 мг по 5,6 мл 1 раз в день. Я на 5 мл развела больше чем надо. Помогите рассчитать дозировку
Здравствуйте! Вопрос поступил слишком поздно( удалось справиться? Как сейчас себя чувствует малыш? Вы знаете, что нужно поддержать организм после антибиотиков и как это правильно сделать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся