Консультации / Онкология

Низкодифференцированная карцинома желудка

Здравствуйте! Все началось года два назад. Покраснели кисти рук и грудь, болели пальцы, не могла в руках держать предметы... Где-то год назад стали сильно болеть плечи, не могла спать ночью. Врач выписал преднизолон, плечи прошли. Сейчас болят колени, тянет спину и болят мышцы у ягодиц и в паху. Болит левый бок около груди в верхней части. Когда не двигаюсь и сплю - ничего не болит. Сплю хорошо, ничего не беспокоит. Хочется кушать. Тяжело ходить. Заключение МРТ:картина вторичного поражения костей таза, крестцово-бедренных костей. Рекомендовано консультация онколога. Гистологическое исследование желудка, заключение:: Морфологическая картина соответствует низкодифференцированной карциноме желудка с изъязвлением. Биохимия крови в норме. Подскажите, пожалуйста, какие еще исследования необходимы? Что делать дальше? Можно ли уже сейчас предположить диагноз? Спасибо!
Здравствуйте! По представленной информации в желудке имеется злокачественная опухоль с метастатическим поражением костей. В такой ситуации показана химиотерапия. Необходимо проконсультироваться у химиотерапевта.