Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Уже несколько дней у меня высыпания в виде жгучей крапивницы, кололи преднизолон,натрия тиосульфат,прошла три сеанса плазмофереза. Вроде все ушло. потом сновая началось, подозреваю, что после еды, снова высыпала жгучая крапивница на ногах, на фоне эриуса, вроде жжение проходит, но высыпания немного побледнели и стали шершавыми, вроде дерматита. Врач назначил сдать на фагоцитоз, IgA.IgG.IgM( еще пока не готовы), и анализ на аскобинку(есть подозрения и на нее и все, что с ней связано),посмотрите, пожалуйста, высылаю Вам, все ли у меня нормально, и о чем говорит анализ на фагоцитоз и его составляющие? IgE -70. Что со мной,устала уже, раньше такого не было, какие обсследования мне еще пройти, чтобы поскорее вылечить все это?Это может быть аллергия или что-то еще другое? Уже нет сил, помогите! Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Независимо от причины крапивница лечится длительным приёмом антигистаминных препаратов второго поколения. Иногда доза под контролем врача может быть увеличена. Референсные значения (нормы) в бланке указаны, видно, что Ваши показатели в пределах нормы.