Консультации / Гематология
Высокий АЧТВ при беременности
Добрый день, Нужна консультация, беременность 6-7 недель, по генетическому тесту нарушение системы свертываемости. (Наследственная тромбофмлия).Сдала коагулограмму, результаты прилагаю. Также по узи повышена резистентность кровотока в маточных артериях. Принимаю фолибер, магне в6 и фемибмон 1. Есть ли что-то критично в результатах анализов? На приём к гематологу только запись через месяц. Пугает уровень АЧТВ.

К вопросу приложено фото
Ничего критического по анализу коагулоограммы не выявляется. наследственной тромбофилии не выявляется, Имеется носительство полиморфизмов в генах фолатного цикла, но истинной тромбофили нет.Продолжайте Прием фолибер, магне в6 и фемибион-1-наталкер. и витамина Д 3 в дозе 3500МЕ/сутки
Консультация врачей гематологов на тему «Высокий АЧТВ при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2021