Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Добрый день! Ребенок 4 года, на протяжении 3 месяцев с периодичностью раз в две недели поднимается температура до 38.5 и держится в среднем 3-4 дня,больше никаких симптомов нет,ни кашля ,ни насморка,горло не красное.Сделали биохимический анализ крови.Можно расшифровать?
К вопросу приложено фото
Добрый день, в проведенных исследованиях отклонений, которые могли бы быть связаны с повышением температуры тела, нет. Других отклонений, которые бы требовали дообследования или лечения, также нет. С уважением, Климова Ю.А.