Консультации / Неврология

Боль в стопе пальцы бьёт током

Здравствуйте. У меня в стопе 2, 3,4 палец при вытягивании или при сжимании стопы, дотрагивании пробивает током. Когда проводишь по этому месту рукой ощущения ползания мурашек. Сейчас стало пробивать током в стопе когда иду, или просто нахожусь в покое. Сахарного диабета нет, никаких патологий с суставами никогда не было. Подскажите что это? К какому врачу обратиться, какие обследования необходимо пройти? Посоветовали сделать электронейромиографию нижних конечностей, сдать анализ на дефициты витамина В. Подскажите ЭНМГ делать только на больную конечность или на обе? И анализ на витамин В сдаать на все или определенно какой-то один витамин В?
Энмг - на обе нижних конечности. Анализы крови на витамин В1, В6, В12, фолиевую кислоту, и на антитела к миелину, а также антитела к ганглиозидам, если есть специалист по УЗИ умеющий исследовать стопу,то можно выполнить УЗИ стопы, там много можно увидеть