Консультации / Сексология

Не получается заниматься сексом с девушкой

Буду краток: У меня рост 190+ см и член около 18-20 см в стоячем положении Девушка небольшая, рост 160 см, влагалище очень узкое Нам по 20 лет, год назад решились на секс, мы у друг друга были первые. Мы растягивали понемногу влагалище пальцами и только спустя недели 2-3 я входил +- свободно (но все равно, как я понял, болезненно для девушки) . Затем у девушки начались экзамены и полгода она меня динамила, после экзаменов мы снова полгода не занимались сексом (в сумме получился год без секса), т.к. девушка говорит что она хочет заниматься сексом ежедневно, но ей больно, потому что у меня очень толстый и длинный член Подскажите, как можно исправить ситуацию? Друг друга очень любим, не хотим расставаться из-за этой проблемы
Девушка может работать с расширителями. Плюс искать позу, в которой ей не больно. При таких размерах пениса половой акт почти всегда доставляет дискомфорт.
Консультация врача сексолога на тему «Не получается заниматься сексом с девушкой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 марта 2021
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.