Консультации / Неврология

Заключение мрт

Добрый день , девушка 24 года , беспокоят сильные панические атаки скачки давления , головная боль , и скованность мышц по всему телу Прошла мрт головы, фото прилагаю , насколько опасно это расширение ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Расширение периваскулярных пространств клинического значения не имеет. Ряд учреждений перестали писать подобное в заключениях, т.к. не имеет смысла. Вам необходимо обратиться к психоневрологу, работать с ПА, контролировать пульс и АД.