Консультации / Урология

Болезни передающиеся половым путем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне в моей проблеме, у меня появилась новая постоянная партнёрша мы с ней занимались сексом без презерватива, после этого у нее появился зуд и боль при мочеиспускании, а у меня все в норме, я не когда не жаловался на проблемы с заболеванием связанным с половой системой, мы сдали анализы, фото приложу, что это все означает??? Показание анализов, надо ли сделать их повторно??? Партнёрше прописали курс антибиотиков, а я не знаю что мои анализы означают(((первый скриншот партнёрши, второй скриншот мой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для назначения лечения, вам нужно обратиться очно к врачу! Я не могу вам назначать лечение, без осмотра, у вас дисбиоз, и нужно назначать лечение