Консультации / Гематология

Завышенный фибриноген и д-димер

Добрый день, 32 года, есть ребёнок 7 лет, в январе 2021 была анэмбриония, сдала гемостаз, завышены фибриноген и д-димер на границе нормы. Могло ли это стать причиной анэмбрионии и нужна ли коррекция при планировании новой беременности и далее? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Да, причина замершей беременности может быть в генетических полиморфизмах в генах фолатного цикла и тромбоцитарных интегринах, кроме того имеется повышение уровня фибриногена. До цикла планирования (2 мес) желательно попить вессел-дуэ-ф 500 ЛЕ/сутки в 2 приема и вместе с партнером поливитамины с метафолином 400 мкг/сутки.