Консультации / Педиатрия

Темно зелёного цвета кашули с оранжевыми вкраплениями

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пришлось экстренно перейти на смесь Кабрита, малышки ставят аллергию на коровий белок. Какого цвета должны быть кашули в норме? Сегодня прям темно зелёного цвета с оранжевыми вкраплениями сходили в туалет. Резкого неприятного запаха нет. Присутствует какой-то, но не могу понять его. Может быть такое что смесь не подошла? Развожу смесь как указано на банке. Лишнего не сыплю, кормлю не более 5 раз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На смеси кал нередко бывает зеленым и это абсолютно нормально. Но давайте проконтролируем состояние малыша и сдадим анализ кала - копрограмму? Сразу же присылайте результаты мне, оттрактую. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся