Консультации / Педиатрия

Острый бронхит

Ребёнок заболел ещё 3 недели назад. Сильный насморк и кашель. Вроде пролечили , выписали. Но покашливание сохранялось. А потом температура 39 на снимки острый бронхит. Лечились 5 дней антибиотик Амоксиклав и ацц сироп. Температура держалась сутки, приступы кашля прошли , ребёнок вроде бодр. Но меня беспокоит мокрота , она очень часто у неё скапливается и густая. Прям слышно при вдохе как там все забито, откашляет , вроде дыхание «чистое» , но буквально через 15 мин опять все хрипит. Что посоветуете? Сдали анализ крови (в день когда 39 температура была)
К вопросу приложено фото
Добрый день, лечение в таких ситуациях назначают только по результатам осмотра. Без осмотра могу порекомендовать обильное питье, увлажнение воздуха, поддержание прохладной температуры дома (около 21С). С уважением, Климова Ю.А.