Консультации / Педиатрия

Анализы крови

Здравствуйте. Ребёнку 10 лет. Мальчик . С 4х лет аллергический ринит, дерматит, но сейчас почти высыпаний нет , знаем на на что из еды сыпит. В последние полгода участились головные боли , думали с врачом , что устаёт в школе. Месяца три уже стабильно два- три раза в месяц носовое кровотечение. Останавливается быстро из одной ноздри. Врач рекомендовала слать кровь. Почему может быть такое соэ? Горло в норме, нос дышит, кашля нет. Какие анализы нужно сдать ещё?
К вопросу приложено фото
Добрый день, увеличение СОЭ - прежде всего воспалительный процесс. Где еще искать можно решить при осмотре исключительно после подробного разговора. Слишком велик и разнообразен перечень дифференциальной диагностики. С уважением, Климова Ю.А.