Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте. Несколько дней назад обнаружила пятно на большем пальце левой ноги. Болей нету при нажатии . Сходила к дерматологу она мне посмотрела на глаз так как дерматоскопа у неё нету. Назначила терапию противогрибковую. Сказала наблюдать каждые 2 недели . Может ли быть это мелономой? Выслала фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии я не могу определить что за изменения пигменгтации.