Консультации / Хирургия

Анализы

Добрый день. Болит переодически в правом боку. сделала узи полипы 6 шт. самый большой 11 мм. Желчный не восполняет. Бывает слабость, бессонница. Проконсультируйте пожалуйста операцию делать не хочется. Что можно сделать мрт? или какие еще сдать анализы? Что принимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как правило, полипы желчного пузыря не болят. Лекарств от полипов не существует. Пока операцию можно не делать. Имеет смысл выполнить гастроскопию и повторить УЗИ брюшной полости через 6 мес.