Консультации / Травматология и ортопедия

ахилесовое сухожилие

Уважаемый Леонид Григорьевич, скажите пожалуйста а если сухожилие полностью разрезано, как утверждают врачи больницы где я проходил лечение и где мне наложили на ногу гипсовую лангетку, мне обязательно надо будет делать операцию или сухожилие в таком положении ноги в которую врачи поставили используя гипсовую лангетку может само срастись, если так то какие сроки срастания, если нет, то тогда скажите через какое время мне надо будет делать операцию? Заранее благодарю.
Разрезанное сухожилие само не срастется. Со сроками торопиться не следует, т.к. на данное сухожилие падает весь вес тела.