Консультации / Гинекология

Гинекологический мазок

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ. После лечение пересдала мазок на флору, лечилась препаратом макмирор вагинально и следом лактожиналь. До лечения были результаты на первом фото, а втором фото уже после лечения. Также месяц назад сдавала цитологию, на всякий случай прикреплю. Волнует вопрос почему эпителий стал «пластами» и почему не ушли кокки и коккобацилы? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! анализы после лечения у вас - нормальные. Кокки в незначительном количестве есть у всех в нормальной микрофлоре.