Консультации / Гинекология

Дисплазия

Добрый день. Ситуация такая. Проходила плановый осмотр у гинеколога в платном центре. Ничего меня не беспокоило. 13.10.2020. По результатам ( прилагаю) показана кольпоскопия с биопсией. 30.01.2021 проведена кольпоскопия, результат также прилагаю. Так как мазок на флору был в октябре не очень - порекомендовали свечи лименда и на 3-4 день на повторную онкоцитологию. После кольпоскопии на третий день появилось раздражение во влагалище, зуд, жжение, творожистые выделения. Лименда помогла. Курс лечения прошла, свечи ставила с 03.02 по 09.02. И 13.02 сдала онкоцитологию. Обычную и жидкостную. Результаты также прилагаю. Из платного центра отправили в ЖК по месту жительства. Там назначили повторную кольпоскопию с биопсией. Перед процедурой 7 дней свечи гинокапс и 3 дня после. Гинокапс ставила 5 дней, т.к. подготовка к кольпоскопии требует - не использовать свечи 1-2 дня перед. Повторную кольпоскопию прошла. Сейчас жду результат биопсии. В женской консультации всё бегом, всё молча. Я пребываю в шоке. Все мои бумажки даже смотреть не стали. Со словами "обнаружили - радуйтесь, теперь мы вас будем лечить" отправили ждать результат.Это ладно... гос учреждение, нагрузка и всё такое. Скажите, пожалуйста, при таких результатах кольпоскопии возможен такой диагноз? Может ли жидкостная цитология показать такой результат из-за того, что накануне у меня было то самое раздражение, зуд и жжение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что по результатам анализа на ДНК ВПЧ высокого онкогенного риска? Если есть, то лучше сделать конизацию, если нет - то можно контроль жидкостной цитологии через месяц, по результатам тактику определять