Консультации / Стоматология

Отёк языка и сосочков

Здравствуйте,доктор Меня беспокоит этот месяц кончик моего языка Дело в том что ,примерно несколько недель назад у меня начались боли на кончике языка и обильное слюноотделение.Когда я решила взглянуть в зеркало,я увидела на кончике языка все сосочки увеличины ,как водоросли ,и прямо посередине языка на кончике красная точка,через день она стала полностью белой,а к концу дня,она да и вовсе отвалилась,на этом месте где был сам сосочек на след утро немного треснуло и покровило ну капельку,далее я начала полоскать Маловит,и к концу дня та же история,но уже с другим сосочком покранел побелел и отвалится ,язык очень болит когда двигаю им,и когда на те места что-то попадает как будто кислоту приложили ,и обильное слюноотделение. За 2 недели до этого ,я пошла к узисту ,на узи у меня обнаружили застой желчи,направили к врачу она выписала мне РАЗО ,ДЮСПАТАЛИН,ПАНЗИНОРМ, принимаю это все по сей день ,но никаких улучшений нет Доктор помогите мне ,может я что-то не то делаю ,может у меня глоссит ,я так переживаю ??уже нет возможности ходить по врачам ???? Может мне нужно обратиться к стоматологу? Анализы и язык в увеличенном виде вышлю ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходима консультация эндокринолога для исключения АИТ и гипотериоза. Тщательное обследование и лечение ЖКТ