Консультации / Гинекология

Противозочаточные

Добрый день! Скажите пожалуйста, если допить упаковку противозачаточных таблеток , и после этого пропустить 4 дня , что будет? И как правильно начинать потом пить? Не получается купить таблетки во время
Здравствуйте! Смотря какое средство вы принимаете и сколько таблеток в упаковке. Но, в любом случае, гормональные контрацептивы должны принматься регулярно и желательно, без пропусков.