Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь.

Здравствуйте, у меня такая проблема, во время критических дней лицо все покрывается сыпью.. полностью. иногда вылезают гнойнички, 2-3 штуки. через неделю все проходит, и так каждый месяц.. и периодами появляются прыщи на подбородке, и щеках внутренние. Это не постоянно, а как то наплывами хожу такая цветная.. бывает лоб прям весь мелкой сыпью обсыпает. Что делать?
Татьяна, понятно, что дело в нарушении гормонльного фона (уровень половых гормонов меняется в зависимости от менстурального цикла). Однако мне важно оценить элементы, чтобы подобрать домашний уход, поэтому рекомендую очный осмотр.