Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, мне 20 лет.Мучает цистит, был в прошлом году, прошел, сдавала анализы сказали, что все хорошо и ничего не нашли, прописали профилактические травы и таблетки, пропила курс, год ничего не было, сейчас опять началось.За собой слежу, чистоплотна, не простудилась, с парнем предохраняемся презервативами. Не понимаю что происходит, пью курс Палин 10 дней нужно и пью бруснивер. Подскажите как лечиться,чтобы исчезло и что нужно пить для лечения и от острых болей. Из-за чего могло быть? Заранее благодарю
Рекомендую после окончания приема палина через 2 недели сдать анализ мочи на бакпосев для определения микрофлоры и ее чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. После этого скоординируйте дальнейшую лечебную тактику со своим урологом. По интернету лечение конкретной ситуации не назначается. Врач лечит человека, а не заболевание - без осмотра это невозможно.