Консультации / Эндокринология

Аит и узлы в щитовидной железе

Здравствуйте, обнаружили аит и узлы, фото анализов и узи прилагаю. Подскажите какие анализы необходимо ещё пройти и какие дальнейшие действия с моей стороны? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если Вы не беременны и не планируете в ближайшее время проверьте ТТГ через 3 мес и получите консультацию эндокринолога, если беременны , обратитесь очно к эндокринологу. Также проверьте вит д и кальций ионизированный в крови.