Консультации / Педиатрия

АПТЕЧКА ДЛЯ РЕБЕНКА 5 ЛЕТ

Здравствуйте. Собираемся с ребенком 5 лет на море в мае, но столкнулась с проблемой как правильно собрать аптечку чтоб ничего не забыть. В интернете много информации, но где найти верную. Подскажите пожалуйста какие лекарства должны входить в аптечку ребенка 5 лет?
Добрый день, термометр, перевязочные средства, местный антисептик для кожи, жаропонижающее, средство для облегчения носового дыхания, сорбент для кишечника (смектит диоктаэдрический, например), средство от солнечных ожогов (обычно на основе дексапантенола), защитное средство от солнечных лучей ( фактор 50), антигистаминное средство на случай аллергии в растворе. Во всех иных случаях придется обращаться к врачу за дополнительными назначениями. С уважением, Климова Ю.А.